ИЗМЕНА.
Воскресенье, 19.05.2024, 08:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Что такое ревность? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ulitka0309  
Форум » Test category » Форум » Что такое ревность?
Что такое ревность?
alex260986Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно те, кто ревнует, сами похаживают налево. Как вы думаете, откуда берется ревность?
 
ulitka0309Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в семье доверяют друг другу то ни о какой ревности не может быть и речи!!! а вообще ревность такое состояние паршивое, от которого плохо и тебе и твоей половинке.
 
ivpolukzДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую паршивее всего ревнующему человеку.
Доверие не всегда залог отсутствия ревности. Бывает человек просто не может смириться с тем, что не может постоянно быть со своей половинкой. В моменты разлуки ревнует ко всему, что окружает любимого человека, просто потому, что не может повлиять на ситуацию.
 
ulitka0309Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще что такое ревность?
 
UkoKoshkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - это, честно говоря, зло. Убийца любви. Потому что нельзя любить человека, которого постоянно подозреваешь в попытках изменить, как нельзя и счастливо жить, когда твой любимый тебе не доверяет. Я считаю, что ревность - совсем не признак любви, а скорее признак неуверенного в себе человека. Если ваш любимый не верит, что вы его можете любить таким, какой он есть, со всеми его недостатками, если он думает, что по улицам толпами ходят экземпляры намного лучше его и в один прекрасный момент вы это увидите... Я не знаю, как это лечить и возможно ли вообще победить ревность. Скорее всего, нет, и это очень грустно...
Единственное, что могу сказать - в начале ваших отношений можно понять, ревнива ли ваша половинка. И нужно представить, что так будет всю жизнь - постоянные проверки, звонки, недоверие в глазах... и понять, сможете ли вы с этим жить.
 
tum9995Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - плохое чувство, но неизбежное. Если любишь человека, то боишься его потерять. Другое дело - проявление ревности, вот тут надо свои чувства контролировать.
 
ulitka0309Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как их контролировать??? помоему ревность неподконтрольное чувство. и справится с ним очень сложно!!!
 
RatElenaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне становится смешно,когда меня начинает муж ревновать,т.к.он это делает как говорят " к каждому столбу" и яне понимаю толи о действительно ревнует,толи льстит мне .
 
firstДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть справится с ревностью поможет сеанс у психоаналитика.
 
dimaadidasДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ревность - очень вредное чувство. Оно разрушает любовь, семью, здоровье. Ревность рано или поздно привлечет любовницу в жизнь. Ревность также можно назвать страхом быть покинутым и одиноким. Читала статью, что ученые выяснили, что мужчины намного ревнивее женщин, особенно если у них мало друзей и они не уверены в себе.
 
Форум » Test category » Форум » Что такое ревность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz
Поделиться
PR-CY.ru Класс!