ИЗМЕНА.
Воскресенье, 19.05.2024, 11:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Как жить дальше после измены любимого человека? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ulitka0309  
Форум » Test category » Форум » Как жить дальше после измены любимого человека?
Как жить дальше после измены любимого человека?
ulitka0309Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жить дальше после измены? исчез смысл жизни или наоборот все встало на свои места? жизнь суровая штука и с реальностью тяжело сталкиваться. но порой просто необходимо посмотреть правде в глаза.
 
sunДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня предал любимый человек, именно предал, т.к. раньше он изменял и ему это прощалось, а тут он ушел и унижал меня. Я сама унижалась, просила вернуться, угрожала. Целый месяц для меня прошел как в аду, я не могла есть, спать, жить, появилась седина. А через месяц он пришел и я его приняла, но появилось какое-то отвращение. Через неделю он снова ушел да еще и обвинил меня в том, что я угрожаю его новой пассии. Это стало точкой. Я решила больше не думать о нем и не тратить на него свою жизнь. Бквально через месяц я встретила своего будущего мужа и счастлива с ним. Только одного боюсь: такого предательства я больше не переживу.
 
ulitka0309Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких как ваш муж- ненавижу. сами натворят и мы еще и виноваты. все что не делается, все к лучшему! а еще говорят: чего мы не хотим то к нам и придет. так что забудьте о прошлом и живите настоящим и будущим!!!! с новым Я и новым мужем.
 
LttikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы не было трудно, надо простить человека. Оставаться с ним дальше или нет, это другой вопрос и решать вам. А вот прощение обидчика нужно именно для вас. Для вашего блага. Тогда вам не придётся за собой тянуть обиды и горечи измены. Простите и оставьте её на пороге новой жизни.
 
ulitka0309Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а простить действительно стоит. может после этого жить легче станет?
 
Форум » Test category » Форум » Как жить дальше после измены любимого человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz
Поделиться
PR-CY.ru Класс!