ИЗМЕНА.
Понедельник, 06.05.2024, 23:21



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Что считать изменой? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ulitka0309  
Форум » Test category » Форум » Что считать изменой? (Флирт, поцелуй, секс...кто больше)
Что считать изменой?
AciДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что собственно можно считать изменой? На эту тему есть противоречивые мнения. Для кого-то это "просто секс", а измены как таковой не было, а для кого-то поцелуй - уже измена. А что вы думаете?
 
vegass77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Даже занимаясь сексом, можно не изменять, в морали. Но моральная измена, гораздо хуже физической! Иногда мыслью, делают больнее, чем реальные действия. cool
 
alex260986Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Получается если ты изменяешь физически, то мораль тебя не интересует? Классное оправдание, я изменил тебе только физически biggrin
 
StarikhanДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поцелуй, поцелую рознь, можно поцеловать так, что только и думаешь о продолжении более интересного и загадочного, что последует потом, а можно просто чмокнуть товарища по работе за помощь или решение вопроса, которое не смог решить сам. Измена, это тот случай, когда все мысли родного человека не о тебе, а о том кого он или она любит в это время.
 
QuarxДата: Пятница, 04.02.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Критерии измены у каждого разные. Иногда изменой называют ни к чему не обязывающее общение в социальных сетях с представителем противоположного пола.
 
LunfinaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, измена начинается тогда, когда близкий мне человек начинает что-то от меня скрывать (пусть это будет банальное общение, пусть даже в сети). Ведь если скрывает, значит уже имеет нехороший умысел, т.е. уже предает.
 
ФотокарткаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня измена даже поцелуй. Ну как не считать это изменой? Мой мужчина, вдруг захотел поцеловать другую женщину, я рассматриваю это только как предательство. И никогда не смогу этого простить. Но по мимо измены есть микро- измена, в моем понимании. Это когда муж тайком созванивается с бывшими одноклассницами. Казалось бы ничего страшного он не делает, но почему в тайне, почему не говорит. Это не понятно.
 
Форум » Test category » Форум » Что считать изменой? (Флирт, поцелуй, секс...кто больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz
Поделиться
PR-CY.ru Класс!