ИЗМЕНА.
Понедельник, 06.05.2024, 15:30



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Вопрос к девушкам. Что вас подталкивает на измену. - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ulitka0309  
Форум » Test category » Форум » Вопрос к девушкам. Что вас подталкивает на измену.
Вопрос к девушкам. Что вас подталкивает на измену.
rulik100Дата: Среда, 02.02.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Девушки что имеенно вас подталкивает на измену, когда парень в другом городе? Почему девушка говорит что любит и без ума от отношений, а потом изменяет? Парни теряют голову от "короткой юбки", а девушки ведь сдержаней в своих желаниях, но почему то выходит что изменяет именно девушка.84
 
Irina18Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может потому, что они просто не любят своего молодого человека, которому изменяют, либо хотят отомстить. Кстати я бы изменила молодому человеку, если бы он мне изменил. Так что молодые люди все зависит от вас. Других вариантов по-моему просто не может быть.... Кстати насчет того, что девушки более сдержанные в своих желаниях, вы это зря. есть у меня знакомая, которая просто не может жить без секса, у нее даже диагноз "бешенство м...". Не дай бог вам связать судьбу с такой женщиной, вечно будете рога носить...
 
LeniДата: Пятница, 04.02.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Девушки изменяют парням по нескольким причинам. Первая – неудовлетворенность, не обязательно в постели. Возможно недостаток внимания, общения или разные интересы. Вот она и ищет, иногда даже не осознанно, кого-то кто бы заполнил пустоту.
Втора причина – месть. Иногда даже невинный флирт, случайно замеченный, может вызвать желание отомстить. И третья причина – «любовь нечаянно нагрянет»…
Кстати, я до замужества встречалась с мужем шесть лет. И много раз была и возможность, и желание изменить, но толи «не встали планеты», то ли понимала, что все тайное имеет привычку ставать явным, но так ни разу и не изменила.
 
МаришаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люби и доверяй-вот слова-правила.Если парень или девушка не будут их выполнять,то другая сторона обязательно захочет пойти на измену.Доверие обязывает его оправдывать.
 
LttikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не из-за секса, точно. Главное моральная сторона. Женщина любит ушами. Если вы не замечаете свою женщину, для вас она просто как нужное дополнение, то естественно ей нужно заполнить это где-то ещё. Побольше уделяйте времени своей любимой половинке, даже банальный звонок, с искренне сказанным "Я очень сильно тебя люблю", может очень дорогого стоить.

Сообщение отредактировал Lttik - Воскресенье, 06.02.2011, 23:06
 
vjkjleirfДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изменяла только по молодости, пока не нагулялась. Хотелось много новых впечатлений и ощущений. Одного мужчины мне было просто МАЛО!.
 
Форум » Test category » Форум » Вопрос к девушкам. Что вас подталкивает на измену.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz
Поделиться
PR-CY.ru Класс!