ИЗМЕНА.
Понедельник, 06.05.2024, 15:11



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Как скрыть следы измены? - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ulitka0309  
Форум » Test category » Форум » Как скрыть следы измены? (Чтобы муж не догадался)
Как скрыть следы измены?
fionauaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так случилось в нашей семье, что изменяет не мой муж мне, а я ему. Делаю это не потому, что он меня не удовлетворяет в постели, а потому что не удовлетворяет в материальном плане. Вот и пришлось найти мужчину, который,так сказать меня спонсирует. Развестись не могу, ребенок его любит. Да и мой спонсор тоже женат. Приходиться шифроваться. Подскажите какие можно использовать отмазки м моем случае?
 
AndronusДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем скрывать следы? Кстати, если вы о тех следах, о которых я подумал, то нужно просто аккуратней быть! И вообще, для этого есть занавески)) Это же не измена, это просто бизнес у вас такой. Вы можете спокойно рассказать все мужу. Он должен понять, что у вас ненормированный робочий день. Кстати, может это и его подтолкнет, наконец, побольше зарабатывать. Много вокруг страшненьких и с деньгами. Семейный подряд может получится!
 
sKeThErДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не выход когда серовно всё вычислится ну раз так уж очень хочется шифроватся то веди себя по скромнее и всё получится=))))
 
SVENДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, тут разговор про другие следы. По всей видимости даму интересуют поводы по которым можно отлучаться из дому.
Если это так, то тут все зависит от сообразительности Вашего мужа.
Кстати, может Ваш муж денег так мало Вам дает, потому что все знает или на стороне имеет такую же, как ВЫ. Не задумывались об этом?
 
Форум » Test category » Форум » Как скрыть следы измены? (Чтобы муж не догадался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz
Поделиться
PR-CY.ru Класс!